Перейти к содержимому


Переворот. Тему Удаляют В Разделе Якудза.


Сообщений в теме: 35

#1 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:59

На судьбоносное рассмотрение представляю двоих человек – Desamble и Teyson.
Все началось задолго до сегодняшнего дня. Конфликт за конфликтом.
Печальное стечение обстоятельств. Мы до последнего питали надежды, что получится обойтись без этого, но, в конечном итоге, кризисное положение вынуждает.
Лишив статуса организации, семья Якудза не была уничтожена, но изрядно покалечена. Далеко не все оказались способны смериться с этим и адаптироваться к нынешним условиям. Недовольны были многие, как только узнали об этой шокирующей новости, но большинство предпочли легкий путь, отрешившись от обещаний.

Далее имел место быть конфликт между akademik. и Escero, в котором, в конечном итоге, принял участие весь состав.
Заново не стану расписывать, все можно понять, основываясь на переписках и спорах в конференции. Слив переписок с приватной беседы меня не красит, безусловно, но не остается выбора.
Не сделав этого, нас бы очернили и оклеветали при имеющейся возможности. Люди должны знать правду.

Теперь расскажу о самом лучшем лидере на сервере и его злоупотреблении полномочиями.
Мы уже сталкивались с этим и до этого, что можно увидеть в скриншотах, прикрепленных выше, но удивлять продолжил и после.
Ситуация с пакостником YodO_o, который покинув Якудза, стал яро сучить пацанам. После всего этого, его принимают не уведомив состав и вообще не обсуждая. Обойдусь без лишних комментариев, опять таки, все подтверждают наши дебаты в семейной конференции.

Противоположная ситуация с Hazard’ом. Человек подвергся издевательствам, чтобы вернуться в родной для него фам, хотя конкретных претензий к нему не было и не могло быть. Лично просил на протяжении нескольких дней ответить ему. Созванивались с бывшим лидером, с Sugarcube, попросил и его посодействовать в этом, но он отказался.
Чего только стоит тема, в создании которой его вынудил Teyson.

Сообщение отредактировал Wei: 09 Апрель 2018 - 01:03


#2 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:05

Постоянное утаивание информации от членов мафии. Возможно, в этом мог иметься скрытый смысл, в духе того, что для успешной реализации задумок требуется минимум проинформированных людей. Однако теперь, кажется, мне стало понятно, для чего это делается - все могло быть использовано против них, т.к. свои интересы для него в приоритете, а не семейные. Из-за этого возникает серия других проблем. Материалы не доходят до общака, выгораживание и покрывательство друзей, которые явно виноваты и должны понести наказание.


#3 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:08

Продолжение.


#4 Maska

  • Drift Union

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:09

1

#5 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:10

Sugarcube vs Desamble.
Славян, конечно, тоже не плох. Перед своим уходом не вернул забитые склады с материалами, нажитые не только им, а всей мафией и полученные им за счет полномочий лидера. Ну и дом, в ситуации с которым, по правде говоря, так и не разобрался, кому же стоит верить. Одни говорят, что никаких вложений при покупке не было с его стороны, а он говорит об обратном. Оправдать его действия не может даже гнусный отказ в возврате вложенных денег в казну, решение по которому принимал Teyson.
Тема, кстати, должна была создаваться еще при этом конфликте и не мной, потому что многие не переносят мою дотошную правильность, старание придерживаться установок и предусмотрительность, а Славой, который мог бы заручиться общественной поддержкой. Но все старания оказались бы тщетны, т.к. это его и только его решение передать лидерство, сыгравшее с нами злую шутку.

Сообщение отредактировал Wei: 09 Апрель 2018 - 01:11


#6 Maska

  • Drift Union

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:10

1

#7 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:12

О попытках разбить тандем Yakuza и La Cosa Nostra.
Безумное предложение. Наводит мысли лишь на то, будто человек намеренно пытается заруинить всех нас.
Все доводы сводятся к тому, якобы последние лидеры итальянцев не соответствуют каким-то там его требования, но этот никак не подкреплено доказательствами. В последние дни тесно контактируем с Ridik’ом и Stan_Wall’ом. Пацаны вполне адекватные, с ними есть о чем поговорить и я рад, что нам приходиться работать с ними. Писать о всех прерогативах союза, надеюсь, мне не придется. Поэтому, личная неприязнь никак не может сказываться на союзническую связь.
Переломный момент с домом в районе вокзала Los Santos’a.

Сообщение отредактировал Wei: 09 Апрель 2018 - 01:15


#8 Maska

  • Drift Union

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:13

1

#9 Wei

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :Jean Reno

Отправлено 09 Апрель 2018 - 01:16

Вот же парадокс, самураи и старшие солдаты заинтересованы в благополучии мафии по более, чем человек, отдавший больше 5 лет, принося пользу и ранее правивший, как заявлено.
Но какова цена всем его стараниям и заслугам, если все это затуманивается чередой последних событий. Вредитель, иначе назвать не могу.
И ох уж эти угрозы. Ладно бы настреливал от скилла, как ребята из его банды - Denzel и Ramsay, но ведь многие знают, в чем секрет его успешных попаданий.
Обращение к Varrios Los Aztecas.
Мы с уважением относимся к Вам, взгляните на ситуацию с нашей стороны.
Все чаще мы помогаем друг другу, боремся с нечестивыми представителями закона и все усилия необходимо акцентировать в этом направлении. Это не повод конфликтовать из-за безумца, который, при удобном случае, может подставить и Вас.
Ну и нашли Вы себе предводителя, конечно…



Они стали догадываться, что в ближайшее время их могут разъе*ать, в результате чего Teyson запросил перевода казны.
Этому не бывать. Мы не допустим, чтобы он со своими дружками в лице Norton’a, Desamble и прочих растерзали ее. В этом случае вижу лишь два достойных варианта:
1. Могу передать деньги Eastwood’y, в случае его назначения на должность лидера и изолирования Desamble от мафии. Верю в Eastwood'a и не сомневаюсь в его преданности общему делу. Перед всеми откровенен, объективен, печется исключительно за благополучие Якудза, а не сторонних банд. Также прошу принять к сведению, что Тимур не намеревался заниматься переворотом, он не знал об этом, а если бы узнал, то явно оказался бы недоволен.
2. В противном случае деньги будут возвращены своим владельцем, а накопления с них переданы в общак, т.к. все вложения были объединены людьми, находясь под эгидой Якудза.

Сообщение отредактировал Wei: 09 Апрель 2018 - 01:26


#10 7ckingMad

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :各位

Отправлено 09 Апрель 2018 - 03:20

пацаны рассмотрите мою кандидатуру мои плюсы:
был в якудза имел 5 ранг пока меня не кикнули за дм всех подряд
я веселый и крутой парень поэтому в фаме всегда будет веселая и дружеская атмосфера конфликтов никаких больше не будет
в этом конфликте я нейтральная сторона которая может примирить обе стороны и десембла и тейсона я знаю конфликт замнем все будет как по старому и никто не уйдет обиженным

из минусов мне забанили аккаунт на месяц за то что написал дебу из фбр что он сын илюхи

пацаны я мечтаю о лидерке я клянусь буду лучшем лидером на свете только дайте мне ее с аккаунтом что нибудь придумаю!

Сообщение отредактировал 7ckingMad: 09 Апрель 2018 - 03:22


#11 Reyman

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 05:01

Егор мужик , уважаю брат
Пацаны молодцы поддерживают.
Вадим , как подметил Рикардо , второй чеф) было интересно почитать)

#12 MAXSON

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 06:15

Ой, бл дoлбoeб...

#13 Хомяк

  • National Guard

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 07:32

На всеобщее обозрение выносить зачем? Что бы мне было что почитать на работе?

#14 Frее

  • 6paTBa4Life

  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:42

надо в раздел репортеров перенести тему)

#15 Rock n Rolla

  • Пол:Женский
  • Из:земной юдоли в неведомые боли — ПРЫГ СКОК!!! ПРЫГ ПОД ЗЕМЛЮ СКОК НА ОБЛАКО

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:35

Когда речь зашла о надёжных казначеях

Просмотр сообщенияWei сказал:

в результате чего Teyson запросил перевода казны.

Изображение


#16 iSmaGiL

  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:44

выносить сор из избы , но какбэээ...

#17 Lurk

  • Пол:Мужской
  • Из:Las Venturas

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:21

Думаю, в разделе банд тема была бы уместнее.

#18 whetewithаl

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :[Fired_uP]#ebasher

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:21

Как же всё ГЛУБОКО!!!!!!!!

#19 NORTON

  • Главный Монополист RSRL

  • Пол:Мужской
  • Из:RSRL Drift Team
  • GF-ник: :NORTON & Bruno_Harries

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:24

Как же в Якудза все херово то оказывается!
Предлагаю снять полномочия лидера с Тейсона и отдать великому Жан_Рено.

#20 whetewithаl

  • Пол:Мужской
  • GF-ник: :[Fired_uP]#ebasher

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:36

Два дибила которые не знают правил переворота и то, что решают это исключительно члены якудза. Один из них, дибил который присвоил себе всю Казну Якудза и с какого-то перепуга, считает лидеров Якудза теми, кто растранжирит ее. Это ж о-хо-хо
Создайте как нужно шаблон с голосованием от Якудза, и мы все вместе увидим, как, вы два двуличных членсоса, покидайте эту семью......наверно ФЭБЭИ

И все свои догадки по поводу читерства - в тему жалоб на игроков
А так, ты ещё и пиздабол в добавок

Сообщение отредактировал whetewithаl: 09 Апрель 2018 - 13:35






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных